Здравствуйте! Вот допустим, - вопрос №2142697

Вот допустим, я сняла негативную программу на одиночество и она вернулась к тому человеку, который пожелал мне зла.

Вопрос: Если тот пакостник который сделал мне плохо и ему все вернулось и он захотел очистится и снять с себя. То, может ли мне все ето плохое негативное влияние вернутся опять обратно???????
(по третьему кругу что ли)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Если после работы со своими негативом Вы поставили зеркальную защиту-бояться Вам нечего..
Человек, который Вам навредил, так же может знать, что Вы в курсе происходящего, а в следующий раз посылать Вам не обратку, а наслать негатив заново-через более опытного мага/ведьму, но уже поставить защиту от просмотра и тогда уже будет трудно распознать род оказанного на Вас воздействия..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может до бесконечности, зависит от баланса сил и сумашествия

@ SOFIA CHERNAYA