Здраствуйте, такой вопрос, купил 2 обычные 18650 аккумулятора для мехмода эл.сигареты, и они оч быстро разряжаются, если купить высокоамперные аккумуляторы то держать заряд они будут дольше ??? - вопрос №2142700

намотка на 30Вт, причем парит хорошо только когда 4.2В(полный заряд) а когда падает до 3.7(обычный заряд) то уже ненаваливает =(

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Да покупайте аккумулятор по мощнее и заряд держать будет дольше у вас.
Всех Благ