мужу приснилось что он потерял обручальное кольцо. к чему такой сон снится? - вопрос №2143361

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, это сновидение предупреждение от совершения досадной ошибки.А так же возможны денежные не запланированные неожиданные растраты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, такой сон сулит расставание. Можно сделать расклад на расшифровку сна, только для этого ваши фото нужны.

@ SOFIA CHERNAYA