Когда девушка родит первенца? - вопрос №2143376

изображение из вопросаЗдравствуйте! Скажите пожалуйста, когда Екатерина станет мамой и кто будет отцом ее ребенка?(опишите его пожалуйста).Какого пола будет этот ребенок?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый День! Родит мальчика примерно через 2,5 года. Отца ребенка еще не знает. Мужчина плотного телосложения, волосы темно-русые
через три  года будет сын, мужчина Константин  позовет замуж только после рождения ребенка.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.