Во сне ела ягоду виктории прямо с куста и наслаждалась её вкусом, как растолкуете? - вопрос №2143414

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает благополучие и хорошие известия, а также — влюбленность и положительные жизненные перемены. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы сейчас наслаждаетесь жизнью, все складывается хорошо, но вы в душе недоверчивы, отсюда и сон.