Здравствуйте! Хочу получить эффект омбрэ/балаяж/шатуш с помощью красок Londa professional LC 7/1 "Стойкая крем-краска блонд пепельный" и LC 10/1 - вопрос №2143517

«Стойкая крем-краска яркий блонд пепельный», мои волосы мелированные, корни отросли на 3 мм, основной тон 9/1 (пепельный блонд, но есть рыжина), подскажите, получится немного закрасить мелирование, выровнять корни, но оставить блики и светлые концы?

Ответы

Здравствуйте. При мелировании не рекомендую пепельные и натуральные оттенки, может дать зелень! В Вашем случае лучше мешать краски или выбрать более каштановый оттенок, но тогда будут золотые блики. В пепел сложно красить, чтобы избежать зелени (а в Лонде и так зеленая молекула основная в отличии от Итальянских производителей). Если в хороший салон для Вас не вариант: 1. мешаете 7/1 с каштанами, можно того же 7 го уровня, но цвет не пепел. 2. Добавляете микс тон красный, но мало и очень аккуратно. если пришлете фото, по палитре Лонда подскажу, есть дома.