Этот человек вспоминает ещё обо мне? - вопрос №2143594

Мы ещё с ним встретимся? или уже нет?..
Рома (19/12/92)
Оля (03/11/86)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Молодому человеку важнее материальная поддержка, нежели отношения с вами. Отношения нужны более вам, чем ему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы еще будете встречаться. Однако, Знаки малого расклада предупреждают об опасности новых конфликтов. Постарайтесь учесть это обстоятельство. Тогда ваши отношения полностью восстановятся и станут долговременными!
Здравствуйте, Оля! Встречи будут. Сейчас занимайтесь собой. Чем более своими делами будете заниматься, тем раньше будет встреча и лучше отношения.