Роман, 21.10.1978 г.р. 10-00, гор. Донской Тульской обл. Интересует прошлое, настоящее и будущее в личной (семейной) жизни и карьере (работе). - вопрос №2143599

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте.

У вас по картам выпадают в ближайшее время какие-то перемены, либо развод либо переезд, что-то грандиозное, что повлияет на весь ход вашей жизни.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
По мнению автора лучший ответ отсутствует.