Добрый вечер,Уважаемые Эксперты!У меня такой вопрос. - вопрос №2143662

Мне надо заплатить за съёмную квартиру.Завтра последний день.Иначе будет неприятный разговор с хозяином квартиры.Квартиру снимать хочу дальше.Но сейчас проблема с выплатой.Получится ли у меня заплатить за квартиру до 1 октября? И кто мне поможет с оплатой- заказчик у которого я работаю или моя девушка? Заранее благодарен за ответ!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Андрей, помощь в данной ситуации Вам может быть оказана с двух сторон… я думаю сначала Вам стоит поговорить со своим близким человек-со своей девушкой..
Но в итоге Вы оплатите за аренду жилья

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ карт… вам скорее девушка поможет…
Добрый вечер. Скажу что помощь будет от женщины.
Здравствуйте.

Неприятный разговор точно будет, потерпите, вроде по работе пойдет продвижение и все отдадите заказчику.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации