Здравствуйте подскажите пожалуйста у Марка 20.02.1989 проблемы с законом .его сейчас посадили не отпускают .скажите пожалуйста выйдет ли он (отпустят)? ? Спасибо - вопрос №2143807

Ответы

Добрый вечер.
для того что бы человек вышел и его отпустили вам нужно заказывать особую работу которая поспособствует тому что бы на него не нечего не заводили.
Всех Благ
Здравствуйте.

Даже за взятку не удастся договориться, ищите концы, думаю что варианты вы найдете, надежду не теряйте.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.ему идёт свобода, но надо договариваться.с чем то согласиться и пойти на встречу-возможно заключить сделку со следствием.