Современные потребители редко серьёзно воспринимают рекламу, понимая, что положительные качества рекламируемого продукта почти всегда завышены, а о - вопрос №2143867

недостатках принято не вспоминать. Однако в мировой судебной практике существуют случаи разбирательства ситуаций, когда реклама ввела в заблуждение покупателя. В таких ситуациях реклама рассматривается как некое публичное предложение. Сделка по этому предложению считается заключённой, когда лицо, направившее данное предложение, получает согласие. Как называется данное согласие?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

акцепт