Что меня ожидает в личном в течение 3х дней. Виктория 06.09.90 - вопрос №2143938

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Встреча случайная мужчины… романтическая встреча с продолжением.Удачи вам
Здравствуйте.

Расствание с прошлым мужчиной как-то будет давать о себе знать, надежды на нового мужчину большие, ожидание от него активных действий и перспектив.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA