Что ожидает меня в финансовом плане ближ 4 месяца? Евгения 08 авг 85. - вопрос №2144085

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в течении 4 месяцев, скорее до конца года этого будет возможность улучшить фин. положение так же просматривается рост заработной платы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До Нового года будет мало денег, много трат, а в начале 2017 финансовый приток, мысли о смене работы, увеличении заработка, подработка.