Здравствуйте! Дайте пожалуйста прогноз на ближайшее будущее + совет. - вопрос №2144164

Михаил 23.08.1986
Спасибо

Ответы

Добрый день.если вас интересует ваше личное -то в личном пока у вас останется все на том месте.Если по вашей работе..-то у вас предвидется повышения ваших финансов в ближайшее будущее. Если здоровье-то берегите спину… не напрягайте.Удачи вам
Здравствуйте.В октябре у вас есть дорога и есть переезд, то о чём вы загадывали -не получите, задержка  планов из-за того, что долго выбирать будете, в личных отношениях есть треугольник, ещё у вас есть вероятность потери денег(крупная сумма  уйдёт) До нового года будете метаться, то одно решение, то другое(стой там, иди сюда) посоветоваться надо, довериться  мудрому человеку.Это коротко.