Здравствуйте!приснилось,что родила прекрасную девочку.к чему это?Елена 14.02.1984 - вопрос №2144218

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.Родить девочку во сне удивляться на яву.Кроме того роды символизирует реализацию планов.Девочка вам понравилась значит исход дела будет для вас благоприятен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает некоторые затруднения, которые нужно преодолеть для того, чтобы достичь хорошего результата. Честный выбор- сделать что-то или нет. Но в итоге вы боитесь рискнуть.
Здравствуйте! Что то удивительное произойдет.
Здравствуйте.Вас ждёт счастье и процветание.хорошие новости.и в реальности Вы этого тоже очень хотите., что может означать вещий сон.