подскажите что ждет в личной жизни в чувствах появится ли гармония и спокойствие спасибо - вопрос №2144632

1500 p
анастасия 23 02 1993
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте. Молодой человек рядом с вами светлый, вы на него в обиде за прошлое в компании.Отношения могут быть не осознанные со стороны м/ч, не большой период идет отсутствие отношении, при этом отношения могут быть серьезными, просматривается рождение ребенка в скором времени.
Здравствуйте.В личной жизни появится и гармония, и спокойствие, высшие силы говорят, что вы сейчас морально устали и измотаны.У вас в скором времени идут благоприятные перемены в личной жизни.Человек, что рядом сыграет важную роль в вашей жизни, у вас вполне возможна семья и рождение ребенка, но вам нужно избавиться от негатива.Вышлите мне ваше фото, я дополню.
Здравствуйте, в первую очередь нужно работать над этим Вам, чтобы была гармония и спокойствие.Пока больших изменений не видно, если сами захотите изменить ситуацию, измените.Удачи Вам!
Здравствуйте, ваша гармония зависит от вас самой, вам порой кажется что ваш молодой человек недостаточно вас ценит, но это у вас от заниженной самооценки и нелюбви к себе, как только вы полюбите себя и поймете что вы уникальны тогда и появится та гармония и спокойствие что вы ждете.
Вы достигнете желаемого, благодаря уверенности в своей цели, своих силах и контролю над эмоциями и переживаниями. Вы уже на пути к цели, в прошлом остались любовные разочарования потери. Если вы еще не встретили свою любовь, вас ждет новое знакомство, если вы не одиноки, у вас появится возможность по-новому взглянуть на отношения и исправить существующие ошибки. Ваши отношения переходят на новый уровень развития. В течении трёх месяцев состоится знакомство с парнем(светловолосый, среднего роста, цвет глаз ближе к зеленому, худощавый, Деловой, подвижный, с предпринимательской жилкой. Сдержанный в эмоциях, рациональный, четко знает что хочет, целеустремленный. Бывает скуп в проявлении чувств, редко рубит с плеча, предпочитает взвешенные решения. Удачлив в делах, хороший индивидуальный предприниматель). с ним возможны длительные, Серьёзные отношения. P.S  не забывайте пожалуйста выбрать лучший ответ экспертов. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Вас волнует что в   отношениях   много негатива, ревности, недоверия  и ссор на пустом месте.Вы хотели бы, чтобы отношения
были радостными, романтичными, приятными и легкими.
Раньше они были яркими и горячими, хотя все равно присуствовали конфликты.Много от вас было скрыто.Тайны и секреты, недосказанность.
Отношения на сегодня застывшие.Нет движения и гармонии.много неясности.Сложно понять мужчину.Слишком противоречиви непредсказуем.
К сожалению, не будет в отношениях того к чему вы так стремитесь.Очень сложные и тяжелые отношения.
Совет карт: Отпустить и жить дальше.Тем более, что карты показали, что у вас возможны очень красивые, отношения, где будет и любовь и гармония, и счастье и много радости.
Не забывайте оценивать работу экспертов.
Мы ведь работаем для вас!
Анастасия, само по себе оно не появится, нужно понять что вас тревожит, показывают вашу закрытость, вам причиняют боль, вы закрываетесь и молчите, даже не даёте себе право сказать то что думаете. Поверьте начните с себя, полюбите, не бойтесь выражать себя, перестаньте обижаться на мужчин и в ваше жизни всё измениться. Я сейчас вам посмотрю ваше будущее с позиции рекомендации которую я вам дала, что будет если вы поменяете отношение к себе.Перед вами открываются хорошие перспективы, вам выпадает много карт кубков(это та энергия которая вкладывается в отношения, энергия любви и тройка кубков — говорит о том, что в личной жизни начинаются удачные моменты, свадьба, рожддение ребёнка или счастье, выбирайте то чего нет у вас.
Здравствуйте! Появится гармония и спокойствие, но не с этим молодым человеком.
Ваша личная жизнь наладится в 2018г.
Всех Вам благ!
здравствуйте, сейчас Вы как лава, бушующая и стихийная, спокойствие Вам только снилось, возможно это связано с молодостью, а также карты показывают, что Вы встречали не тех людей, влюблялись в них и обжигались. Но будущее для Вас видится позитивным, карты показывают мужчину, который сумеет обуздать Ваш нрав не разрушая Вас, а дополняя. Поэтому, если отвечать кратко, однозначно да, в чувствах появится гармония и спокойствие, счастье не за горами. Удачи Вам!
потеря, расcтавание
Здравствуйте.по вашей дате идет парень.не очень то соотвествующий вам.вам нужен другой мужчина.который будет более домашний.этот у вас какой то раздерганный.не сидится знаете ли на месте.очень активный шабутной.вы с ним будете только нервничать.а оно вам нужно.да еще в молодые годы.у вас появится спокойствие когда появится хороший парень рядом.который окружит вас заботой и любовью.такой будет.но нужно немного подождать.я вижу 2017 год.череду изменений в личной жизни.все будет меняться очень скоро.Удачи вам
с новым мужчиной появится и гармония и душевное тепло и радость к жизни… а сейчас как будно вас подняли, но не разбудили…

Здравствуйте! Карты показали, что в вашей жизни есть мужчина с которым у вас будут отношения и до конца года показано, что ваши отношения будут развиваться.Отношения будут наполнены страстью, романтикой, но они будут без серьезной перспективы. Нынешний партнер это не ваши судьба. Счастье и гармонию, взаимные чувства вы обретете с другим мужчиной, пока вы с ним не знакомы .

Всех вам благ !

Анастасия, я вижу, что у Вас сейчас есть какие-то отношения и довольно неплохо развивающиеся. Но, в них не хватает чувственности.
Вы девушка, которая любит ушами и любит поговорить. Для Вас главное слышать и иметь возможность сказать, чтобы Вас услышали. Малейшее непонимание Вас ввергает в беспокойство и переживания. Вы должны убирать это, иначе любые отношения будут протекать довольно напряженно.
У Вас всё есть для счастливой жизни и прекрасных отношений. А вот внутренней гармонии не хватает, Вы все время крутите колесо беспокойства, тем самым нанося себе же вред. У Вас как будто внутри сидит жучок, который постоянно возится и не дает Вам спокойно жить. Как только Вы наладите свой внутренний мир, так сразу появится гармония и спокойствие, которых Вы ждете. Это Вам под силу.
Желаю Вам счастья и взаимной любви!