Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. 8.08.1987. место рождения город Усть-Кут Иркутская область. Интересует личная жизнь. Подскажите что ждет? - вопрос №2145147

1500 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В ближайшие месяцы серьезных перемен в личном плане у Вас не произойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Грусть и застой отходят, впереди перемены, новые чувства начиная с декабрь месяца обновление в вашу жизнь входят, будете любить и будете любимы
Не раньше следующего года у вас будут отношения с мужчиной темноволосым старше вас.
Здравствуйте.  В мыслях у вас мужчина.  В прошлом у вас были с ним тёплые отношения,  страсть.  Сейчас ещё помните о нем,  и до сих пор переживаете расставание. Пока на будущее умеренность,  на ближайшее,  если захотите посмотреть на год,  пишите в чат
Здравствуйте! Заканчивается период, который не исполнил Ваших ожиданий. Но, в скором будущем предстоят перемены. На линии судьбы показано новое знакомство, сведет Вас случай, похоже, что деловая обстановка или знакомство в государственном учреждении. Очень важно верить в близкие изменения. Внимание новым знакомым зимнего периода. Всего доброго!
Доброго времени суток!
Катя, кардинальные перемены у Вас просматриваются к концу года-примерно начало декабря… Новое знакомство… которое перерастет в красивый роман… достаточно уверенный и симпатичный молодой человек, с которым Вы сможете создать яркую и гармоничную пару..
Вы с ним станете по настоящему счастливой… появятся искренние чувства… уважение… доверие… а главное настоящая любовь… Ваше женское счастье не за горами-лишь стоит немного подождать..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.Вас ждет новая любовь, новое ошеломляющее знакомство с мужчиной, которой зарядит вас позитивной энергией и счастьем.Оно будет в начале следующего года, отношения будут серьезными.Всех благ вам!
Здравствуйте, Екатерина. Перемены в личной жизни у Вас начнутся в январе следующего года, познакомитесь с мужчиной старше Вас, темноволосый, сразу возникнет взаимная симпатия, отношения будут гармоничными и перспективными. Всего доброго!
до конца этого года ничего не ждёт существенного… У Вас будет знакомство с молодым человеком и серьёзные отношения в конце весны, начало лета 2017 года
В личной жизни у вас есть застой, парней вокруг вас может быть много а толку от них мало, будете стоять перед выбором между двумя мужчинами и если затяните с выбором то останетесь у разбитого корыта. Новое знакомство будет но в только в 2017 году сможете определиться в личной жизни.
Добрый вечер. У вас стоит блок на отношениях. Вы не можете строить их дальше чем они у вас они бывают, нет развития, нет переходом на высшие уровни. Стабильность и дальше все. Они крутятся вокруг вас, но вы не подпускаете, снимите с себя блок этот и вам станет легче. Удачи вам. Обращайтесь если будет нужна помощь.

Здравствуйте! Карты показали, что  вас  ждет новое знакомство  с мужчиной в конце года — начале 2017 года  . Мужчина показан темноволосый, по годам  старше вас, рост выше среднего. Показано, что ваши отношения  будут строиться на прочном фундаменте, будут крепкими, надежными, стабильными. Вы будите чувствовать себя любимой и желанной .

Всех вам благ !

В ближайшем будущем (2-3 мес.) с мужчиной неустойчивые отношения, сложности в понимании. Скорее всего в прошлом этот мужчина был очень заинтересован Вами. И сомнения в том, состоится ли встреча, которая все прояснит — эти сомнения будут вплоть до самой встречи. После встречи произойдет примирение. Будет много положительных эмоций с обоих сторон. Тем не менее, очень вероятно с этим же человеком то, что конфликтная ситуация может повториться. Нет стабильности в личной жизни на ближайшее время, к сожалению.