Резкие перемены в жизни!!! Бизнес который я выстраивал 7 лет рушиться, вложил в него душу, деньги, время и силы. Что делать не знаю. Вроде бы шёл своим путём все это время, но что то пошло не - вопрос №2145250

так Александр 14.08.1980
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по всей видимости… удачу свою отдали… так специально сделанного нет… помочь вам вполне реально…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр,

Резкие перемены к лучшему. Вы получили этот опыт, теперь нужно освободиться от всего старого и принять новое, чтобы двигаться вперед. Если сумеете разумно в этой ситуации поступить, сможете выйти на новый уровень.

Анастасия.

@ SOFIA CHERNAYA