Здравствуйте! Скажите пожалуйста в связи с чем так происходит? - вопрос №2145445

Я Михаил 23.08.1986, нравится девушка Анастасия (20 лет), мы довольно давно не виделись и немногим ранее с желанием сама предлагала встретится, не вышло правда, живём довольно далеко друг от друга, в общем теперь она никогда не находит времени, хотя по телефону поддерживаем общение. Уверен, что ранее при живом общении у неё была симпатия ко мне, ну а сейчас не понимаю как дела обстоят. Вопрос очень важен для меня.

Ответы

Здравствуйте! Вы ее разочаровали той несостоявшейся встречей, сейчас у нее аппатия, обида. Пока еще не поздно, нужно найти стимулы для примирения. Шансы для хороших отношений у вас есть.
Анастасия сейчас занята другими делами, а расстояние между вами только охлаждает ее интерес к вам. Карты советуют вам проявить инициативу и начать снова завоевывать ее внимание, поскольку негатива к вам у нее нет, есть просто небольшая потеря интереса.