Как и когда мне правильно будет переезжать в Москву? Каковы мои сильные и слабые стороны, особенно в отношении Марса и Венеры? Еду учиться в университете и работать в Банке. - вопрос №2145540

Мои данные: 22.11.1983, 21:10, Миасс.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

да, у вас три зловредных планеты в 4 доме гороскопа, в доме, который отвечает за родных, за корней ваших кровных, однозначно в Миассе вам сложно будет жить, Переезжать лучше на запад, южнее или севернее это нужно детальнее смотреть гороскоп. В силу превосходного аспекта по 9 дому нептуна можно говорить, что вам однозначно в данный период жизни превосходно как и повышать знания так и переезжать! В силу аспекта плутона к венере натальной можно сказать, что да, банковские дела подходят, а иного выхода я просто не вижу, там сложная сильно карта, на нее нужно не мало времени уделить. А что марс, что венера в натальной? они в весах, управляют как 10 так и 4 домами, в силу чего можно утверждать, что наиболее оптимальный вариант для заработков, это

1) или следуя семейным традициям

2) или все что связано с арендами, жилплощадями, земельными участками.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам не подходит скромная роль в жизни. Венера наделяет Вас твердостью и решительностью. Случается, на Вас нападает болтливость. От этого стоит избавиться. В продвижении по карьере это будет помехой...
Переезжать Вам лучше в марте.
Успехов Вам!