Доброе утро.Будет в этом году встреча и отношения с мужчиной(в каком месяце),знакома я с ним? Ольга 11.08.75 - вопрос №2145568

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго время суток!
Серьезных отношений на ближайшее время не выходит… встреча конец октября-начало ноября 2016 года… с мужчиной знакомы… показана связь

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗНАКОМСТВО В 2017 ГОДУ
Здравствуйте, в ноябре текущего года, 20-х числах будет мужчина с которым начнутся отношения… главное их удержать…
Ольга, на конец ноября идет общение, начало чего-то нового, в декабре просматриваются отношения, есть человек, с которым вы знакомы, но будет и новое знакомство, главное избегать отношений, в которых вы будете частью любовного треугольника, т.к. такая вероятность высокая в ближайшее время.
Здравствуйте.
С мужчиной знакомы давно.Хороший и порядочный человек.
Как то по-новому на него посмотрите.Возможность отношений в октябре.Яркие и светлые чувства.