Пойти всетоки водителем работь или на плитку стройк пробивает меня ностальгия мучает по рулю Георгий 24.1 2.1985 г не могу и напарника найти на плитку - вопрос №2146075

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, ваши метания понятны, любое из этих направлений вам подойдет, но решать можете только вы, прислушайтесь к своей душе, она вам подскажет верное решение.
Добрый вечер. Тянет, значит идите, не зря вам ваше сердце подсказывает. У вас все получится. Удачи вам.