Верить ему или нет? - вопрос №214634

Добрый вечер. Уважаемые эксперты, не могли бы вы подсказать будем ли мы вместе с человеком, я не знаю верить или нет, он то появляется вмоей жизни то исчезает, есть общий ребенок. Я и с ним не могу и без него не могу, он постоянно обманывает, я не знаю что у него на уме, любит он нас или нет. посмотрите пожалуйстобудем ли мы в месте по жизни, он ли моя судьба или у меня будет другой мужчина? Марина 22.02.1981 около 2-ночи и Евгений 10.07.1979

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.

С Евгением, вы так и будете мучиться, ничего хорошего, он вам не принесет...

У вас могут начаться другие, серьезные отношения, но только в том случае, когда вы разорвете эти, что мешают вам жить — ни то, ни сё...

Если будете тянуть, то и другие отношения пройдут мимо вас. А они более надежные и прочные, чем те, что  у вас есть сейчас. Думайте, решайте.

Удачи вам!!