Здравствуйте. 3 месяца назад открыли фирму. дела идут но не очень. Что можно сделать чтоб фирма процветала и приносила большой доход. Спасибо. Дата рождения:1982-09-13 - вопрос №2146689

Ответы

Ольга здравствуйте, при сфере вашей деятельности есть очень сильный Обряд который нормализует доход и финансовые потоки в целом. Очень действенное, было бы только Ваше желание к возрастанию…
для начала… времени прошло слишком мало… что бы получать прибыль… а так есть действенные обряды и заговоры…