как построить взаимоотношения со знаком зодиака Дева, если я сама Дева Дата рождения:1978-09-06 - вопрос №2146773

Ответы

Здравствуйте! Общий знак говорит о том что у вас что-то должно быть общее как в характерах, так и в устремлениях...

Ищите это общее и делайте на него ставку...
А вообще, меньше обращайте внимания на знак — тут не все так просто — и будьте внимательной и открытой...

Удачи Вам!