что ждет в будущем меня?это можете сказать? Дата рождения:1994-04-15 - вопрос №2146775

Ответы

Здравствуйте, Рамэиль.

В течение 9 лет будет разворачиваться большой жизненный цикл, полный набор возможностей и шансов для создания из них полноценной достойной жизни. Просто несите ответственность за свой выбор на каждом шагу, последствия выбора будут решать исход любого дела, поэтому старайтесь накапливать хорошую карму, и быстро отрабатывать плохую. Это ведь просто понять — воздаяние за хорошие и плохие дела разное. В будущем всех ждет воздаяние, так пусть же оно будет за хорошие дела. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!