Здравствуйте! Ирина.14 марта 1964 г, примерно 09.15 ч. утра г. Чимкент .Собралась переезжать, но все как то не складывается, хочу поменять местожительство,пожа-луйста подскажите когда это произойдет? - вопрос №2146785

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В этом году у вас не получится сделать так как вы хотели бы, будут препятствия. В начале следующего года, скорее всего весна, все будет так как вы хотите, новое место жительство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будущий год даст хорошую возможность.
Здравствуйте.

В пределах полутора лет, успешно переедете, все хорошо будет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации