Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто должен производить стряхивание пыли с наружней части корпуса светильников (без его разборки ) типа ЛПО 2х36 подвешенных на высоте 2.5 м. Уборщица цеха или элект - вопрос №2146830

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто должен производить стряхивание пыли с наружней части корпуса светильников (без его разборки ) типа ЛПО 2х36 подвешенных на высоте 2.5 м. Уборщица цеха или электрик? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Сергей. Электрики занимаются монтажем и демонтажем оборудования, а также заменой комплектующих. Очисткой светильников от пыли, грязи и других веществах препятствующих нормальному рассеиванию света должны заниматься представители хоз. служб.
1 — это вопрос внутреннего регламента конкретной организации. он может быть/должен быть закреплен в письменной форме, но при определенных обстоятельствах и в устной

2 — в любом случае это вопрос к юристам, а не к технарям - http://www.liveexpert.ru/topic/law