Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто должен производить стряхивание пыли с наружней части корпуса светильников (без его разборки ) типа ЛПО 2х36 подвешенных на высоте 2.5 м. Уборщица цеха или элект

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто должен производить стряхивание пыли с наружней части корпуса светильников (без его разборки ) типа ЛПО 2х36 подвешенных на высоте 2.5 м. Уборщица цеха или электрик? Спасибо.
03.10.16
2 ответа

Ответы

Добрый день, Сергей. Электрики занимаются монтажем и демонтажем оборудования, а также заменой комплектующих. Очисткой светильников от пыли, грязи и других веществах препятствующих нормальному рассеиванию света должны заниматься представители хоз. служб.
03.10.16
1 — это вопрос внутреннего регламента конкретной организации. он может быть/должен быть закреплен в письменной форме, но при определенных обстоятельствах и в устной

2 — в любом случае это вопрос к юристам, а не к технарям - http://www.liveexpert.ru/topic/law
03.10.16

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Глеб Черняк
Глеб Черняк
Эксперт месяца
Читать ответы

Alexander

Сейчас на сайте
Читать ответы

Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии