2017-18-19 - вопрос №2146920

1500 p
Добрый день, уважаемые эксперты.
Анастасия 02 09 92. Куда направить себя: в работу, в личную жизнь? Какое будущее меня ждет, какие события и когда видите(личная, работа, эмоции, родители, жилье, друзья)? Стоит ли ради галочки встречаться с мужчинами(ради секса) или просто потрачу энергию в никуда? Стоит ли переезжать жить отдельно от всех?
Просмотр 2017-2018-2019 гг.
Захлестывает эмоционально.

Ответы на вопросы будут оценены.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.По раскладу таро, вы очень позитивный человек, хорошая светлая энергетика, вы обладаете спокойной красотой и женским обаянием, умеете создать вокруг себя гармонию и красоту.С вами всегда можно поделиться любой проблемой, вы внимательно выслушаете и дадите дельный советом.Сильно развит у вас материнский инстинкт, в мужчине ищете надежную опору и тыл, хотите жить за ним как за каменной стеной.А знаете такой мужчина мне показывают высшие силы встретится вам по теплу 2017 год идет, внешне он идет спокойный, широкие плечи, выразительные глаза, спортивного телосложения, сильный характер, колдовское обаяние, перед которым трудно устоять любой женщине.Я даже вам не много завидую.С ним у вас сложатся серьезные, гармоничные отношения, которые будут динамично развиваться и приведут к браку в 2018 году осенью.Как и вам ему также будет необходима семья, поддержка, любимый человек рядом и просто счастье.Вы будете опорой друг другу и надежной защитой.Эмоции у вас будут превосходить себя, вы снова заживете полной жизнью.Друзья также вижу будут рядом, много посиделок вижу и разговоров по душам, вообще вы внутренне богаты, поэтому рядом с вами всегда будут надежные и хорошие люди.Переезжать вам однозначно стоит, так вы начнете жить самостоятельно и многое переосмыслите в жизни, станете более свободной и щепетильной.Сейчас вы просто тратите энергию в никуда, не хватает ее в организме вашем по скану вашего профиля, дисбаланс наблюдается.Ради галочки с мужчинами встречаться не надо, даже если это не ваше, вообще не стоит встречаться и тратить впустую время, лучше реализуйте себя в работе.Возможно вам не хватает уверенности в своих силах, но я вижу милая моя, у вас все получится даже лучше чем вы ожидали.Вы состоялись как личность, вам нужно определить свою жизненную цель: и двигаться, двигаться, двигаться, пребывать в гармонии с собой и окружающими людьми.Проявляйте трудолюбие  и тем самым вы многого достигнете в этой жизни, через 5 лет я вижу вас на своей машине, вы едите на скорости, куда-то спешите у вас много звонков, дел и вообще вы же женщина-вы полигамны, приспосабливайтесь к жизни и у вас все получится.также до конца года ждет исполнение вашего желание, еще что-то вы хотите купить-по таро-покупка будет и очень удачной.Всех благ вам! Не забывайте выбирать лучший, мы стараемся для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переежать не стоит, встречи для секса вам не нужны, они приносят изменения в вашу судьбу и вы себя за зря истратите, по работе пока изменения нет, насчет личной жизни мужчина на А появится в вашу жизнь и мужчина на Н до нового года должно состоятся знакомство, и выбор на дальнейшие отношения… оберегатся нужно заболевание что в ноябре у вас ожидается которая в последствие может дать осложнения… это дыхательные пути… нужно просто уделить максимум внимания.
Здравствуйте, ради секса встречаться не стоит, девушка должна к замужеству быть целомудренной, а то дети лишаются поддержки рода (на энергетическом уровне), все остальное можно посмотреть по вашему фото.
Здравствуйте.да знаете не стоит себя растрачивать на пустые встречи.лучше знаете так подыскать человека с которым можно связать жизнь.да сложнее.но вы будете эмоционально целы.вы не будете истощенны постоянно новыми встречами.это знаете равзозит по жизни и потом сложно собраться и получить удовольствие от одного мужчины.в плане заботы и того же интима.Что касается Личной жизни.то вы будете счастливы.2017 год готовит для вас много знакомств.вам нужно будет сделать выбор.чтобы все было у вас хорошо, Что касается значит работы.то стабильна будет.без каких либо изменений.вы будете нужны на работе и будете получать стабильно зп.новой работы не вижу.Переезжать тоже не стоит.это так же большие физические и моральные затраты, которые только отодвинут ваши важные изменения в жизни.все только будет отходить на второй план.!
Анастасия, на данный момент, Вам рекомендуется, направить свои усилия в работу, так как, каких-то серьезных перспектив, в плане личной жизни, не просматривается. Переезжать, не стоит — не имеет смысла, на данном этапе, в ближайшие 3 года. Встречаться, конечно, иногда, надо — на то, она и молодость, а как же, без этого, чтобы убирать эмоциональное напряжение.
Добрый день. Вы тратите много энергии в никуда. Вам нужно найти то что будет вам приносить удовольствие. Это не только разговор о мужчине, это может быть любимая работа, хобби. Вот туда вы и должны отдавать свои силы и энергию, откуда вы будете набирать для себя обратно все +удовольствие от этого. А так все у вас в пустую. Просмотр не делаю на такой период времени и вам не советую, максимально на год-полгода. Идет у вас мужчина, скорее всего начало следующего года, весна, старше вас, не на много, 1-3 года. Был женат, скорее всего есть ребенок, отношения с бывшей жизнью только на уровне помощи и поддержки. Встреча будет связанна с какой то поездкой, еще это какой то дружеский праздник. Все в одном. На счет переезда вашего, вы хотите этого, для вас реально это будет лучше, но я не вижу у вас уверенности в том, что вы сможете это сделать, препятствия идут. Возможно нет финансовой какой то помощи, самостоятельно вам этот вопрос не решить. Но все может быть. Главное ваше желание и уверенность в том, что все получится. С родителями немного натянутые отношения у вас, вы вроде как не одна у них. Помощь от них есть, но малейшая. Удачи вам.
Здравствуйте Анастасия.
Умная, добрая, у вас начинается новая эпоха, когда жизнь уже начинает налаживаться.Все что происходит с вами… ожидание чудесных перемен… и они рядом вы пройдете через неуверенность… но помните вам просто необходимо принять правильное решение и вам помогут в этом… близкий вам человек.К 29 годам вы займете высокое положение в обществе и будете не только успешны… но и счастливы.Дай вам проведение мудрости принять то что будет и силы выдержать предначертанное.
С уважением… Галина.
У вас прекрасно получится совмещать и работу и личную жизнь.Не нужно отказываться от чего-то.
А встречаться стоит только с мужчинами-которые вас привлекают… Просто для секса-зачем?
Рядом с вами виден уверенный сильный мужчина, возможно старше вас-присмотритесь к нему.
На работе все гармонично будет складываться.
Стабильно, уверенно и перспективно.
Переезд вам на самом деле не нужен.
будете испытывать недостаток общения....

Анастасия, я вам напишу алгоритм для целей с позиции духовных законов, а вы сами решите как вам лучше. Первое, человек воплощается на земле для развития, познания и счастья. Что бы быть счастливой  нужно убрать все источники страданий, то что вам мешает.Это наше развитие. Кога человек рождается начинает его развитие, сначало он ребёнок, для него Бог даёт развитие через родителей, затем идёт взросление и вы начинаете — школа, институт, для получения знаний, образования, для вашей реализации в социальном мире, получение профессии, понятно что приоритет первый это ваша работа, где вы будете себя раскрывать как личность, профессионал, одновременно это и взаимоотншения(они лежат на одном уровне по важности), это друзья, коллеги, и конечно же любимый человек.Затем идёт семья, так как вы начинаете себя познавать как женщина, мать, затем появляются другие цели, дом, быт.отдых, совместные путешествия познания себя через любимого, друзей, детей, мир и тд Всё важно и ценно. Но самое важное, то к чему стремится ваша душа, быть реализованной во всех сферах(работа, отношения, дети, быт, отдых, деньги). Это предисловие, теперь по вашим вопросам. Стоит ли ради секса встречаться с мужчинами- стоит, но не ради секса, а ради познания себя через глаза мужчины, через его поведение к вам, в каждых отношениях вы учитесь чему то новому, раскрываете себя, понимаете какие в вас ценности, что вам нравится в мужчине, что нет, для того чтобы сформировать в вашем сознании то что вам важно и какого человека вы хотите видеть рядом для вавшего счастья.Так что это не трата энергии, а наоборот набор энергии, так как мы энергию от хорошего общения набираем(конечно мотив не секс, а получение радости от общения). По поводу переезда жить отдельно от всех, мотив так же должен быть не тот«меня все достали, хочу жить отдельно»а хочу научиться брать ответственность за свою жизнь, стать самодостаточной и организовывать свою жизнь, свой быт так как хочу сама" тогда это правильный мотив и всё получиться. По этому когда вы прочтёте то, что я написала, можете мне написать и я вам в рамках вашего вопроса сделаю расклад по таро по всем сферам жизни на ваше будущее с позиции того, что вы прочтёте информацию которую я вам постаралась дать.
вы будете жить в дали от родных, никто вас не будет контролировать и учить жить… мужчину своего встретите для любви и жизни уже в 2017 году летом… будет вас старше лет на 7-8, будет любимое дело, которому посвятите свою жизнь… скорее всего будете работать в творческом направлении и помогать людям…
Здравствуйте, Анастасия.

Личная жизнь для Вас привлекательна только тогда, когда там нет скуки, и Вы вполне можете организовать себе такую, главное, не поступать слишком безответственно, особенно когда захлестывают эмоции. С эмоциями надо разобраться отдельно, научиться трансформировать негативные в позитив, это возможно. Работа для Вас представляет собой сферу огромного потенциала, Вы можете как заниматься бизнесом, так и связать свою карьеру с областью, богатой на перемены и неожиданности — тогда Ваш интерес к делу не пропадет. Главное, не растратить себя впустую на яркие события, не дающие никакого толкового результата. Нужен подробный анализ Ваших предпочтений и — что очень важно — отработка кармического долга, который превращает Вашу жизнь в череду непредсказуемых изменений. Эта карма пришла из прошлого воплощения и не пройдет «со временем», ее надо регулировать очень настойчиво. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Здравствуйте. Энергия есть, но ее стоит направить на укрепление здоровья в данный момент, через спорт, физические упражнения.После этого перенаправить на работу.
Касательно мужчин, для галочки не стоит, и дело даже не в энергии и ее трате, а опустошении духовного плана, после которого сложнее будет строить семейные отношения. В этом плане, ориентируйтесь на свои ощущения и чувства.
На загаданный период:
Личная жизнь: Будут длительные отношения, совместное проживание с мужчиной и строительство планов на будущее.
Работа, финансы: Хорошие шансы на перспективную работу с высоким доходом. Крупное приобретение будет.
Общение: Будут трудности и часть тех людей, с которыми есть общение, уйдут из Вашей жизни, из-за разности приоритетов, взглядов на вещи.
Эмоции: Будут переживания из-за любовной сферы, а также переживания за кого-то из близких, так как этот человек будет проходить лечение. В общем эмоций будет больше положительных, а негативные будут кратковременными.
Жить отдельно: Стоит, но не сейчас, пока не готовы к этому. Повремените год-полтора.
А Вы сама то чего хотите? И какой интерес встречаться для галочки с мужчинами? Надежда, что секс перерастет в серьезные отношения? Вам конечно много чего могут насоветовать, но может стоит прислушаться к своим собственным желаниям и велению души?
Здравствуйте.
Вы-мудрая Дева, на первом месте финансовая-независимость, умеете заработать и приумножить.
Встречи для галочки-не для вас, такие отношения опустошают и отнимают время, меняется и настрой к мужчинам, осознаете, что это не ваше.
Просмотр на три года-желательно делать по фото, по данным вашим переезд от родителей будет связан с мужчиной, в 2018г.
В следующем году, кому-то из родных может потребоваться ваша помощь/внимание/забота, больше будете стараться-дать.
Добрый день, Анастасия!

В личной жизни у вас сейчас застой. Я не вижу чтобы вы были в браке или в серьезных отношениях. Вокруг вас были люди, которые хотели завести с вами отношения — но это всё не то, это временные люди в вашей жизни. Своего мужчину вы пока не встретили, но встреча с ним будет уже скоро — в 2017 году. Встречаться с мужчинами только ради секса — я не советую, так вы действительно потратите энергию вникуда, а её у вас не так то и много, судя по раскладу Таро. У вас нет сейчас того источника, из которого вы могли бы подпитываться, и нет человека, который был бы для вас опорой и поддержкой. Направлять себя полностью в сферу личной жизни — Таро тоже не советуют, потому что вы должны развиваться и вне её.

В 2017 году вы встретите своего мужчину. Это будет серьезный человек, немного ревнивый, но в меру. Он сможет завоевать ваше доверие не сразу, но потом вы очень будете ценить его, а он вас.Внешне — тёмный цвет волос, среднего роста, очень активный и жизнерадостный мужчина.

Также, карты говорят о том, что в вашей жизни есть человек, с которым у вас дороги разошлись, но вы об этом жалеете. Но зря — это вообще не ваше было, и не стоит держать это в голове. У вас другой путь. у этого человека — другой, если разошлись — наоборот нужно пожелать друг другу удачи мысленно, но ни в коем случае не вспоминать с сожалением. Отпустите в общем эти отношения из сердца.

Насчёт переезда — я вам советую подождать до начала следующего года. В этом году переезд возможен, но он принесёт тогда и проблемы финансового плана. Следующий год более приятен для такого дела.

На данный момент расклад советует направить энергию в саморазвитие, работу, обучение, творчество. Вкладывайте в себя — Таро очень советуют не распылять энергию на других, а именно сейчас всё направлять на себя, на своё развитие. В дальнейшем — это вам очень сильно поможет.

Никаких сильных потрясений в будущем вас не ждёт, в ближайшие полгода. Ещё карты говорят обратить внимание на здоровье родителей — им понадобится ваша помощь.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился ответ моих карт, не забудьте оценить его, или, если пожелаете, сделать лучшим!
Ради галочки не стоит растрачиваться.Вам нравиться быстрое развитие отношений, но в любви вы человек осмотрительный.Доверяйте себе, у вас много сомнений.Дойдете гармонии, пойдет все, и работа и личная жизнь и с родителями, друзьями.Переезжать от всех… не стоит.Придет время, будет своя семья, своя крепость.Вы до нее дойдете.
Здравствуйте Анастасия! 2017 для Вас будет годом побед, активной будет деловая сфера. Успешная работа, Ваша энергия будет Вам в помощь. Личная жизнь показана вторым планом.  2018 — активна личная сфера, год важной встречи, любовь, взаимность, общие планы, начало долгих партнерских отношений, обретение личного счастья. До этой поры все мужчины не играют для Вас особой роли, поэтому просто встречи, Вам не нужны.  2019- год реализации долгосрочных планов, желательно уже сейчас наметить то, чего Вы желаете достигнуть в личной жизни или работе. В ближайший год переезд не показан. В будущем у Вас новое жилье. в связи с изменением семейного положения. Желательно направить энергию в творческое русло.
Всего доброго!
Здравствуйте.

Занимайтесь работой. С мужчинами встречайтесь, но только с галантными и настоящими людьми. Мои карты говорят об удаче, которая вас ждет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Анастасия, чем бы Вы не занимались в жизни, самое главное — это самореализация. У Вас будут меняться приоритеты много раз. Сегодня это любовь и отношения, завтра карьера и финансы, через время дети и родители. Жизнь не бывает гладкой и последовательность своей самореализации Вы можете для себя только сами решить. Но, что бы Вы не ставили на первое место в данный момент времени, никогда нельзя забывать и о других жизненных направления. Допустим, сегодня для Вас важны личные отношения, это хорошо. Но, параллельно с этим Вы не должны забывать об обучении (в т.ч. самообразовании), о здоровье и привлекательности, о работе и хобби и т.д. Особенно всё это важно для нас, женщин, мы всегда совмещаем в себе разносторонние направления и стараемся успевать везде.
Если смотреть прогноз по картам Таро, то у Вас будет несколько романов, прежде чем Вы найдете того единственного, который сделает Вам предложение и чьи чувства будут искренними. Как Вы сказали «ради галочки встречаться» тоже можно и нужно. Только не со всеми подряд, конечно. Но, если отношения будут вполне нормальные и душевные (а такие будут), то свидания и секс просто необходимы, иначе Вы не сможете приобрести нужный опыт в общении с противоположным полом. Встречайтесь, любитесь, насладжайтесь, ошибайтесь, плачьте и улыбайтесь… Это всё то, что скрашивает жизнь, наполняет ее новыми чувствами и переживаниями. Энергия не уходит в никуда, в мире есть гармония. Если Вы будете тратить много, то взамен получите что-то другое. Если же будете бояться поделиться своими импульсами, то энергия просто застоится, а с ней придут и проблемы. Не бойтесь ошибаться и страдать. Бойтесь быть инертной и нереализованной.
От души желаю побольше счастливых моментов в жизни!
Здравствуйте Настя.!!!
Вас желательно для меня посмотреть по фото, ваша дата не дает много информации, То что видно, это Отношения для пустого, секс и т.д. это не ваше и не стоит, у вас в личном плане ждут перемены. и очень грандиозные. кольцо идет.знакомство с мужчиной в течении 6 мес.
Что касается переезда. нет не стоит. у вас будет совместное проживание с мужчиной. он вас позавет и даст вам перемены.эмоции. то что не хватает вам, вашу энергию он найдет куда направить, в будущем у вас с ним будет совместное дело, а верней вы будите заниматься он вам даст эту возможность,
Не торопитесь у вас впереди очень большие перемены.
Здравствуйте.Вы очень сильная девушка.В работе вас многое устраивает успех будет, есть четкие цели и ступенчатый рост  , на проживание отдельное вы готовы, финансово стоико стоите на ногах.В личной жизни молодой человек чуть старше вас, но этот человек вам дан на время для опыта и понятия.В течении двух лет есть расположенность на приобретение чего то очень дорого.
карты сказали, чтоб вы не торопились… не торопились жить и не торопились узнать то, что вам пока сейчас не нужно по той простой причине, что эти знания нарушат прямолинейность хода вашей жизни. Всё это может усугубить постепенность событий. Направить себя вам необходимо в работу. Ради галочки встречаться с мужчинами не стоит. Перспективная личная жизнь придёт к вам сама. А вот переезд и жизнь одной вам не помешает. Это расставит многое по своим местам. Вам будет легче, как энергетически, духовно, так и физически. Мудрые решения многих жизненных ситуаций вам начнут сами по себе приходить в голову.