Здравствуйте,уважаемые эксперты!Месяц назад поступило интересное предложение насчет работы,была на собеседовпнии -понравилась.Сказали перезвонят в конце сентября.Но увы так и не позвонили.Стоит еще - вопрос №2147019

600 p
надеяться или они передумали насчет моей кандидатуры.

Дополнение автора от 02.10.16 17:24:54
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина
В ближайшие месяцы у Вас показывают перемены к лучшему в финансовой сфере вашей жизни. Вас ожидают неожиданны результаты в деловой сфере. Вы идете в правильном направлении. Карты показывают положительную динамику в период осень-зима, хороший достаток.Если остались дополнительные вопросы, обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

они еще вам позвонят…
Здравствуйте, Кристина.
Стоит продолжать поиски до устройства на работу. Ничьи обещания не являются гарантиями.
Успехов Вам!
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.на самом деле увы.не вижу контакта у вас с чем то новым.думаю что приняли человека по знакомству так сказать.хотя вы реально понравились.но увы здесь вы работать не будете.не надейтесь.ищите новую работу.там будет более удачный вариант.Удачи вам
50/50, скорее к 15 ближе позвонят, помимо вас ещё одна кандидатура вырисовывается
Здравствуйте, там скорее всего приняли кого то «своего», вам лучше поискать еще.
Здравствуйте. Не позвонят, но Вы действительно понравились.
Кристина, Вашу кандидатуру отложили «на полку». То есть, если у них будет нужда в сотрудниках, то Вам позвонят. Это может быть через 3 месяца, полгода или еще дольше.  Поэтому, надеяться, ждать, не надо — ни в этом случае, ни в другом. Не теряйте время на ожидание, идите дальше, пока, реально не возьмут.
Кристина, вы поравились, но на это место уже назначили другого кандидата, это просто не ваше место, ищите дальше, я вам рекомендую не останавливаться и ждать, даже если вы понравились кому то ищите дальше, у вас должен быть выбор, не только вас выбирают, выбираете и вы, основное по вам скорее всего и в жизни во многом поступаете так, ищите ищите, затем увидели то, что вам надо и останавливаетесь и ждёте, вам не надо ждать в этом ошибка, должно быть активность постоянная, ваше развитие и в этом процессе вы найдёте своё месчто и вас найдут так же, ищите у вас всё скоро произойдёт.
здравствуйте, вам позвонит представитель компании на этой неделе, работу вы получите, всего доброго!
Судьба вас оберегает от мошенников, радуйтесь и ждите новых предложений… их будет парочку в нояре…
Как правило, если работодателя заинтересовала кандидатура, они не заставляют себя ждать. Сроки истекли, поэтому шансы нулевые.
Здравствуйте, не ждите.Там изменились планы.У Вас еще будет перспективный вариант, куда Вы сможете устроиться.Удачи Вам!
Здравствуйте! Еще не приняли окончательного решения ни по чьей кандидатуре, несколько на рассмотрении. Что касательно Вас-есть женщина в той организации, которая «продвигает» своего знакомого. Вам не следует ждать звонка, а самой позвонить и показать со своей стороны заинтересованность. Нужно в указанный срок, если не перезванивает работодатель, напомнить о себе, это не есть дурной тон, потому как когда идёт выбор-не все кандидаты ждут месяцами, а то ли уже находят что то другое, то ли прозванивают узнают. Сейчас найти что то другое с такими же условиями Вам будет сложно, не упускайте шансы.
Удачи Вам!
Ждите, позвонят.
Здравствуйте, Кристина!  Хотелось бы утешить, но не нужно. Обещание позвонить — стандартный, вежливый отказ. Несмотря на то, что понравились.  Для собственного успокоения можете им позвонить, напомнить о себе. А лучше не теряйте время — ищите другое место. Успеха Вам!
Добрый день, Кристина!

Карты говорят что люди, к сожалению, передумали. Тут был какой-то разговор, может вы не понравились вышестоящему руководству. Но это к лучшему! Через несколько месяцев примерно, вам предложат ещё одну интересную работу, от которой не стоит отказываться. Предложит женщина, старше вас по возрасту, блондинка. Место работы будет не очень далеко от вашего места проживания.

Так что вы не останетесь без интересной работы!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте!!! Звонок скорее всего будет...  Но поиски все же советую продолжить… Удачи вам!!!
вы найдете более прибыльное и перспективное место работы до конца осени, удачи вам)
Здравствуйте.

Уже все. Хорошо что не попали, там худо очень было бы вам. Оно только с виду интересное.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте. Ваша кандидатура рассмотрена, но ответ отложен.Вариант нового места будет найден в течении двух месяцев.Желаю удачи!
Здравствуйте. вас нужно посмотреть по фото или дате рожд. та ответ не увидишь. только по энергетике могу вам сказать, и возможно расстрою, но звонка я не вижу. У вас идет перемена и энергетика положительная позже.
в будущем просматривается перемена
Ну месяц не ждет никто и решение устроившего кандидата решается не более, чем за две недели. Вежливо закрыли собеседование этой фразой. Обычная практика. И ваше собеседование не было подкреплено их заинтересованностью, так таковой необходимости у них не было в этом.
Здравствуйте! Надеяться не стоит. Ценных работников хватают сразу, чтобы другие не увели.
Видно Вы им не подошли.
У Вас в ближайшее 2 месяца появится работа, которая Вам будет нравится.
Всех Вам благ!
к сожалению, обман присутствует в нашей жизни, не стоит питать иллюзий

Добрый вечер, Кристина. Звонок от этой компании будет, но гораздо позже, чем Вы ожидаете. К тому времени сможете найти себе другое место работы.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.