Дорогие эксперты. У меня не ладиться личная жизнь. Подскажите пожалуйста, когда она восстановится и ли меня будет семья? - вопрос №2147051

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Семья будет. Отношения в целом нестабильны будут еще 3 года, встреча не с теми мужчинами. Серьезные отношения с уклоном на создание семьи на 2020 идут. Также карты показывают, что Вы сами не знаете какого мужчину хотите видеть рядом, то есть не сформирована цель. Да, Вы знаете, что хотите любви, семью, но не знаете какого именно партнера хотите видеть рядом. Его положительные стороны, которые для Вас будут важны, и негативные, с которыми сможете мириться, а не пытаться их исправлять.
Судьба вас готовит к неожиданной встрече с любимым человеком, через год будет замужество и рождение сына одновременно!
Здравствуйте, у Вас есть проблемы с чакрами, это мешает многому, вообще семья будет.Удачи Вам!
Здравствуйте.

Над вами просто какой-то злой рок, вы переживаете последствия расставания, а то и развода. Советую менять жилье. Там где живете — счастья не увидите.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации