Разьясните сон,котрый повторялся 3 раза: Сижу на берегу пляжа очень красивого и белый песок.Вместе с мужчиной которого я знаю( Андрей) у меня нет с ним ничего,кроме делового общения вжизни.Сидим - вопрос №2147318

рядышком во сне на закате, но очень красиво все и костер горит, а вокруг бегают его дети.Еще помню лодку у берега.Мы были все в белом и у меня с мужчиной на руках были браслеты из дерева. К чему такой сон.Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, похоже вам необходим отдых, а у вас в жизни что то умерло, какая то ситуация разрешилась и еще кто то пытается вам навязать свою волю.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.