Состоится ли у меня поездка на отдых в новогодние каникулы? Ольга 22.09.1968 - вопрос №2147500

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Готовьтесь к поездке, планируйте, учитывайте детали и убирайте препятствия. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока, от вас ничего не зависит и поездки не будет
Здравствуйте.
для просмотра нужно фото. по вашей энергетике скажу что да
Поездки не будет. Вы столкнетесь с неожиданными неприятностями, которые будут препятствовать вам в поездке. Вы останетесь дома.
ЕСЛИ ЕСТЬ ИСТИННОЕ ЖЕЛАНИЕ, ДА!