Здравствуйте. Мне очень нужна помощь! Я беременна на 34 недели у плода порок сердца очень серьезный. Хочу узнать будет ли жить мой малыш? Есть ли шансы на выживания помогите пожалуйста - вопрос №2147544

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Шансы на выживание есть. Не нагружайте свою нервную систему переживаниями. Желаю Вам благополучного разрешения ситуации и здоровья малышу!
Ситуация не простая.Есть возможность выходить малыша.Возможно имеет место негатив в отношении вас.Отразился на ребенке.Вам нужно меньше волноваться, и работать над собой.Подсознание воспринимает ци исполняет желаемое.Если вы представляете все в картинках.Поэтому старайтесь нарисовать более позитивную картину ваших родов, здорового ребенка.