Когда и с кем у меня сложатся серьезные отношения? - вопрос №2147735

Мне уже 28 лет и до сих пор одна, не складываются ни с кем отношения. Марика, род. 31.01.88, где то 12.30-13.00, г. Резекне, Латвия
2 ответа

Ответы

Марика, здравствуйте!
Когда — решать Вам самой (я имею в виду, что пассивно ждать, ничего не меняя, не стоит).
А с кем — Ваш гороскоп указывает на то, что взаимность чувств, любовь, связаны будут с мужчиной, приблизительно Вашего возраста, внимательным и аккуратным, не броской внешности, но очень близким Вам по духу, увлечениям и кругу общения. Собственно, знакомство ваше и связано с общим кругом друзей, потому в первую очередь, Вам стоит побольше с друзьями общаться и расширять их круг.

Благополучия Вам!
Здравствуйте.на Вас стоит-«печать одиночества».это можно исправить.