Ув эксперты,такой вопрос,в момент отчаяния и злости думала плохо о незнакомом человеке,ну иногда фото просматривала,может быть зависть была, а через некоторое время я узнала что он умер, чувствуюгрех - вопрос №2147864

на душе и будто радость, хоть на деле не желала плохого, просто энергетическая связь может какая.могла ли я навредить человеку? не отпускают мысли грешные.он умер в тот же день как и год назад от меня господь отвернулся.я в шоке
1 ответ

Ответы

Доброго вечера.

Думать плохое и злое это грехоподобие, конечно же.
Но не думаю, что тут вы как-то связанны с кончиной сего человека. Может пришло его время.
Сходите в храм, на исповедь. После вам станет легче, мысли все эти уйдут.
Храни вас Боже.