Д.утро. Сниться,что надо набрать в машины - цистерны 3шт. с питьевой водой.Затем в кампании вижу лежим на подстилке в огороде(время года весна или осень),общаемся и я вижу огромного - вопрос №2147947

волосатого паука (на белой стене дома)(Стена существующая в реале).Он огромный и ползает.Я накрываюсь пледом с головой.Затем я спускаюсь в кафешку, купить сладенькое.Но канфеты предшественники(2девушки) раскупили.Была предложена вафля, отказалась.Я не помню, что -то купила.Выхожу, нас ждут(еще двое остались в кафешке, заполняют анкету)и бегу как на подьем небольшой по дороге, разрывая ленты на «финише»(а вдоль дороги друзья-подростки)))).На конце дороги ожидают меня 3 машины полные питьевой воды
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что победите какого-то врага или недоброжелателя, и это вызовет к Вам еще большее уважение от Вашего окружения. Добрых Снов!