Доброе утро. Скажите пожалуйста что меня ждет в ближайшем будущем? Буду ли я любить и любима. Спасибо. 22.07.1990 елена - вопрос №2147958

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Весной вам предстоит новое знакомство, мужчина любящий, вы будете любить и будете любимы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Леночка.
Будите. мужчина есть в судьбе по просмотру, мужчина высокий, темненький, знакомство скоро, в течении 3-6 мес. ...
Но хочу вам сказать что есть некие аспекты что могу вам помешать, в том плане, что на вас есть сглаз, он ведет судьбу мимо своего… То есть отношения будут, но могут быть не так ярки.
Желательно вас по фото посмотреть
Здравствуйте.Вас ждёт встреча с мужчиной-скорее всего знакомого, из прошлого.ждут яркие и бурные отношения, которые будут развиваться быстро.