добрый вечер дорогие мои эксперты. скажите пожалуйста, мы с мужем разводимся, он на меня злиться, говорит что за детей бороться будет, хочет - вопрос №2148814

изображение из вопросаотобрать. помогите мне, скажите что он задумал? что он хочет сделать. я очень боюсь потерять детей.елена 22.07.1990 и александр 12.09.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это только слова. Время пройдет — успокоится. Ничего делать не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он может задумать все что угодно… а вам к адвокату нужно…
он рассержен и зол. развод будет долгим и утомительным. Вам нужен хороший адвокат. Дети будут с вами, если вы поведете себя разумно.
Здравствуйте.

Вы знаете, ничего толком он не задумал, карты говорят о том, что это просто шантаж и обида с его стороны.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации