здравствуйте.анжелика 22.12.69г. и муж женя 17.03.72г.у нас будет совместный ребёнок? - вопрос №2148944

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В настоящем показано — организм истощен, чрезмерная нервозность, ухудшение состояния здоровья, необходима помощь врача. Ближайшее будущее — Вас ждет разговор с опытным врачом или специалистом, удачное лечение или правильный выбор курса лечения. Будет сопутствовать удача, вы выберете правильное направление лечения. Продолжайте действовать в том же направлении.Ваше желание осуществиться, но позднее чем Вы ожидаете. Удача улыбнется Вам.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Пока не видно!
Здравствуйте!
Только при помощи ЭКО.
Всех Вам благ!
Добрый вечер.Я вам советую обратиться к специалисту.который вам все расскажет  о возможности рождения в вашем возрасте.Удачи вам
Здравствуйте.

Ребенка пока не видно и ситуация будет долго в подвешенном состоянии к сожалению, мои карты говорят о том, что вам нужно направить ваши совместные силы на зарабатывание денег, тогда ждет успех, постепенно и с ребенком что-то решится. Пусть эта проблема объединит вас. А не разобщит!

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации