Здравствуйте! Встречу ли я в этой жизни свою любовь и выйду ли замуж ещё раз? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1976-12-20 - вопрос №2149132

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас впереди счастливый брак с мужчиной, которого  вы встретите в марте 2017 года. Свадьба будет  в феврале 2018 года. Мужчина крупный, высокий, брюнет, кареглазый, русский. Финансово  и жилищно обеспеченный. Надежный, заботливый, упорный, лидер по  своему характеру. 45 лет.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA