Здраствуйте у меня проблемы с мужем что мне ждать в переди Дата рождения:1979-03-01 - вопрос №2149389

Ответы

Здравствуйте, Оксана.
Большая вероятность развода в 2019 году.
Здравствуйте.
К сожалению, трудности будут только нарастать, в 2017 году будет переломный момент. Для более точного просмотра необходимы и данные мужа. Пишите, попробуем разобраться в ситуации.
диагностика показала, что период трудностей и проблем с мужем закончатся через 2-3 месяца, потом наступит период стабильности и гармонии