Останемся ли мы вместе, Андрей -18.07.1980, Валентина-31.05.1984? - вопрос №2149585

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Знаки показали, что в перспективе вы разойдетесь.
Здравствуйте! Ваш мужчина вас просто так не отпустит, вы словно в плену в этих отношениях — они тяжёлые, но уйти из них у вас нет сил. Один из вас хорошо умеет вами манипулировать другим.
Руны показали, что его можно вернуть. По фото можно будет понять как именно.
диагностика показала, что вы останетесь вместе