Нашла дома в стиральной машине(в уплотнительной резинке) чужой крестик и какую-то бумажку, текст прочесть невозможно... находка случайная... искала пуговицу от кофты. Крестик однозначно не мой.За - вопрос №2150207

последний год очень много проблем было Дата рождения:1965-09-10

Ответы

Добрый день.
на крестик скидывают беды, вы нашли что называется подклад у себя в машинке, та работа которая ставилась перешла на вас.
Всех благ