Помогите пожалуйста написать программу на 2 и 3 задание. - вопрос №2150317

Вывести элементы массива в строку через несколько пробелов.
1) Знайти суму цілих додатніх чисел, більших 20, та менших 100.

Задание 2

Поменять местами максимальный и минимальный элементы массива А(25) целых чисел. Вывести исходный и конечный варианты массива.

Задание 3
Из заданного массива А(25) целых чисел создать два: в первый записать положительные элементы массива, а во второй отрицательные элементы. Вывести Все три массива сопровождая соответствующими кометарями.

Ответы

Язык программирования укажите.