дорогие эксперты, я буду счастлива в ближайшие месяцы?? 12.02.76. Благодарю - вопрос №2150656

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будете. Источник счастья — мужчина и Ваши эмоции с ним. И это до конца года не единственная причина счастья).
Всего Вам самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете счастливы и получите много внимания и подарки! Особенно активны будете после хорошего первого снега! Вы удачливы по жизни — не думайте пессимистично и всё будет так как вы думаете!
да Ольга… очень
Здравствуйте.ответ-ДА.

@ SOFIA CHERNAYA