Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы, тарологи,ясновидящие! Помогите, пожалуйста, разобраться. Я нравлюсь парню, говорит, что любит, он мне тоже нравится,хочет, чтобы я с ним жила...Но сердцем - вопрос №2150725

чувствую, что я не смогу с ним жить… Вокруг говорят, что я глупая, упущу такого парня (он музыкант, хорошо известен, но в узких кругах, много поклонниц...) я боюсь, что просто не потяну жизни с ним, ведь, на самом деле, кроме музыки и себя ему никто не нужен… Только, если я с ним тоже буду заниматься музыкой, быть в одном потоке… У меня голос хороший, я занималась вокалом, но ему как-будто ревностно знать, что и я могу этим заниматься… Он признает мой талант, но как-будто "жадничает" меня обучать, направлять… Нужно хвалить только его и только он самый лучший… А место женщины-у плиты… Подскажите, действительно ли, как говорят: "Строй с ним будущее, а то упустишь, будешь жалеть"? Действительно ли у нас есть будущее? Или я с ним буду страдать, от его гордости в том числе? парень хороший. Неужели, стоит пробовать? Я правда, интуитивно чувствую, что не стоит. Или я ошибаюсь? Что ожидать от такого союза, что из негатива? Алиса, 24.05.1990, Рига; спрашиваю о Егоре 28.03.1981, Рига. Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

(пм) с ним вас ожидает опустошение и невозможность выбора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена,

Из того, что вы пишите, можно сказать что вас больше связывают общие интересы, нежели соединение мужского и женского. Ваше окружение отражает ваши собственные страхи остаться одной. Видно, что у вас есть собственные амбиции, но этот мужчина пока не поддерживает их реализацию. В данном случае лучше прислушаться к себе, к своему сердцу, ваша интуиция вас верно выведет.

Анастасия.