Восстановить семью - вопрос №215093

Здравствуйте!, 8 месяцев живу с девушкой, первые полгода все было замечательно (Помолвлены). <br />Через полгода девушка забеременела, захотела сделать аборт, я сначала не поддержал, потом подумал, я ведь люблю ее, и кто как не я должен ее поддержать в этом, мои родители это не приняли, но все же ее поддержали, так как я люблю эту девушку и потом родители осознали,что она мне важна и вовсе забыли эту тему про аборт. <br />Ее семья, якобы знали все (как оказалось половину, одна половина сейчас разозлилась, вторая потом… ) Но был аборт, ей необходимо было доучиться, повзрослеть и мне тоже. Прошло время, все кажется забылось, и тут сора, (При каждой соре мы по очереди собирали вещи) она начинает собирать вещи, что хочет уйти, я пытался как-то удержать ее (потому что надоело потом вещи разлаживать), обнимал, но она вырывалась, и случайным образом меня цепляла словами или даже расцарапывала тело, за что я давал ей ответный удар, у нее потом оставались синяки, ей приходилось, чтобы пойти на работу замазывать все это, рукоприкладство не было, как удар кулаком имеется ввиду, только посчечены и брал ее сильно за волосы, можно сказать тоскал, в общем ей было больно, а мне не приятно.<br />И так продолжалось у нас три раза, то я, то она меня. Все друг другу прощали, тяжело конечно было, все менялось по немногу. Конечным результатом стал случай. Однажды, я ждал ее с работы (лежал дома больной, она должна была купить таблетки), вернутся обещала в 8 вечера, я прозвонил 2 часа, с множеством звонков мне удалось ее услышать, она встретилась с папой и его друзьями. Я приезжаю в тот ресторан вижу, все так как она мне сказала. Возвращаюсь и уезжаю. На что очень обиделся ее отец, что "она, что не может с отцом встретится? Ну я подумал, что я буду объяснять, что я болен и т.п." <br />Наследующий день возникла очередная ссора я ее "отметелил", Потом, в тот же вечер у нас состоялся серьезный разговор с ее дядей (Он с жизненным опытом, давал советы) и я проболтался про аборт, и после долгого разговора, мы вернулись домой, жили хорошо, все на самом деле пошло в лучшую строну, еще неделю, я все прощения просил, подарки и т.п. но однажды в одно утро приехал ее отец и сказал, чтобы она собирала вещи (она его не приглашала, что ее разозлил его приезд) (Их очень разозлило, то что я сказал, об аборте ее дяде, опозорил этим ее семью, хотя знали многие люди и друзья, но при откровенном разговоре, я взял на себя долг сказать об аборте, чтобы лучше разобраться в ситуации). <br />Родители все знали, так как я ее обижал, унижал, я сам звонил, просил помочь, тяжело было мне с ней, у нее маленький жизненный опыт, у меня на грамм больше. Отец сказал ей чтобы собирала вещи, иначе он ее за дочку не будет считать. Разумеется, она начала собирать вещи, а я разумеется ее останавливал, снова возникла сорра и т.п. В тот же вечер за ней приехал отец, они вывезли все вещи, хорошо, что я ушел из дома и не видел этого всего. <br />Прошло несколько дней, мы снова общаемся, обедаем, ночуем тихо вместе, но вернуться она не может, так как не может простить и вся ее семья настроена против меня. А я свое время все переосмылил и понял, что глуп еще, почему я ее бил? с одной стороны я не считал ее девушкой в сорре, она мне ближе, она мне как сестра за которой я всегда заботился и когда бил, то этого выглядело как драка между братом и сестрой. <br />Когда я понял, что с ней у нас все налаживается, есть еще ее семья (мама, папа, бабушка, дядя, тетя и сестра) они все разумеется против меня, и против моих обещании и извинений. Не знаем, что нам делать дальше, вроде бы идем на встречу, я хочу вернуть все, а она говорит, родители ее не поймут… Помогите пожалуйся разобраться… Заранее спасибо, надеюсь мы найдем правильное решение, я верю в то, что люди меняються, может даже по обстоятельствам поменяюсь и я, ведь я много боли принес ей своей агрессией.<br />П.С. Мое желание вернуть ее и наше своместное имущество для хорошей жизни, писать с ее стороны неприятные вещи по отношению ко мне, не буду, все забыл и простил.

Ответы

Антон!

Ваша жизненная история очень многолика!

Но всё по порядку:

1. Вы наверное очень друг друга любите – поэтому и не расстаетесь.

2. «Физические упражнения» с вашей женой (извините за такое сравнение) носят, вероятно сексуальный характер. Вероятно, при более подробном анализе можно будет выйти на эту взаимосвязь. Так как сексуальные отношения очень взаимосвязаны с отношениями реальными (дневными). Тут возникает вопрос – почему вам это нужно? Если может зададите себе этот вопрос – тогда и найдете ответ!

3. Тот факт что она очень привязана к мнению родителей – говорит о её не взрослости. Большая девочка с косичками хочет сексуальной близости от папы (извините за бред).

Может решитесь на парную терапию!
Удачи!