Ощущение, что я потеряла "своего" человека. Он жениться на другой. Как быть? я 26.01.88, муж. 11.07.85 - вопрос №2151064

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.

Ищите другого. А бесперспективные отношения с этим надо завершить. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Спасать отношения надо! Помочь можно!
Добрый день. Если у вас есть цель и желание его вернуть то все можно.