как залатать финансавые дыры,наладить денежный канал. И выйграть очень крупную сумму денег.Наталия 42г.17.09.1974.д.р. Челябинская обл.г.Южноуральск - вопрос №2151258

Ответы

наладить можно… а вот просить больше чем нужно для жизни… проиграете однозначно…
Здравствуйте! Латать не стоит ничего, тем более финансовые дыры. С этим работать надо, с денежным каналом. Само ничего не происходит. А, про выигрыш забудьте. Это вас погубит.
Успехов Вам!